不再支持 IE8/IE9/IE10 浏览器。请使用目前更新的浏览器访问我们的网站。

新闻中心

媒体联系

公关

企业公关

美国及国际
Krista Todd
+1-510-713-5834 ktodd@logitech.com
欧洲、中东及非洲
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
亚太
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
Consumer Communications Europe
Juliette Legrand
jlegrand@logitech.com
Ania Wisniewska
awisniewska@logitech.com
产品公关 - 视频协作及网络摄像头
Robin Raulf-Sager
510-713-5160 rraulfsager@logitech.com
产品公关 - Ultimate Ears
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
产品公关 - Jaybird
Eric Wynn
801-803-5705 eric@jaybirdsport.com
产品公关 - 桌面音箱
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
产品公关 - 智能家居
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
产品公关 - 游戏
Derek Perez
dperez1@logitech.com
产品公关 - 鼠标,键盘,平板配件
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
游戏赞助、合作
Sponsorship Requests
GTeam@logitech.com

拉丁美洲

阿根廷
Nicolás Paglione
+541156706500 npaglione@urbancom.co
巴西
Annete Morhy
+55 11 98777 3377 annete@priorizacomunicacao.com
墨西哥
Damaris Zimbron Santillan
+52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

亚太地区

印度
Mohit Sharma
+919716199108 msharma@logitech.com
台湾
Sally Lan
+886 28978 9525 slan@logitech.com
香港
Carol Suen ( Logitech )
+852 2624 3626 csuen@logitech.com
Virginia Cheng ( Music )
+852 2624 3639 vcheng1@logitech.com
韩国
Seohyeon "Estel" Huh
+82 2 6101 5750 shuh@logitech.com
东南亚 - 新加坡,马来西亚,泰国,印度尼西亚,菲律宾,越南
Jeanette Wu
+65 3163 2519 jjwu1@logitech.com
中国
Youyou Lu
+86 21 2230 2621 ylu7@logitech.com
澳大利亚
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com
新西兰
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com

日本

日本Logicool
Shiho Amasaki
+81 80 9827 1929 samasaki@logitech.com

欧洲

奥地利
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
比利时
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+31 646 323 083 logitech@vertigo6.nl
克罗地亚
Danka Prah
+385 91 42 02 005 dprah@logitech.comr
捷克
Leona Dankova
+420 605 228 810 leona.dankova@taktiq.com
丹麦
Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
芬兰
Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
法国
Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
德国
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
匈牙利
Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
意大利
Claudia Tremolada
+393452496410 claudia.tremolada@connexia.com
荷兰
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+31 646 323 083 logitech@vertigo6.nl
挪威
Guro Pedersen
+47 98 89 94 04 guro.pedersen@jcpnordic.com
波兰
Mindspot Communication & Media
+48 530 751 139 juliusz.kornaszewski@mindspot.pl
罗马尼亚
Alexandru Mazilu
+ 40 727 87 06 90 amazilu@logitech.com
俄罗斯
Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
塞尔维亚
Danka Prah
+385 91 42 02 0058 dprah@logitech.com
西班牙
Zuriñe Martín
+34 934 521 600 zurine.martin@equiposingular.com
瑞典
Johanna Svensson
johanna.svensson@jcpnordic.com
瑞士
Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
土耳其
Alper Ozkan
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
英国
Hannah Stennett
+44 020 7985 1132 logitech@feverpr.com

非洲

南非
Nicola Honey
+27 10 005 1048 nicolah@tribecapr.co.za

中东地区

阿联酋
Katie Bawler
+971 4275 9000 logitech@houseofcomms.com

下载新闻资料

 

产品信息和图片(英文)

进一步了解罗技

 

行业奖项